Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Об организации предоставления иных (неосновных) работ и (или) услуг муниципальным бюджетным учреждением города Новошахтинска «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» на возмездной основе

 154 Кб

Постановление Администрации города от 24.08.2020 № 654

Об организации предоставления иных (неосновных) работ и (или) услуг муниципальным бюджетным учреждением города Новошахтинска «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» на возмездной основе

В соответствии с пунктом 2 статьи 24 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», со статьей 17 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 08.05.2010 № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», Уставом муниципального бюджетного учреждения города Новошахтинска «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить:

1.1. Положение об иных (неосновных) выполняемых работах и (или) оказываемых услугах муниципальным бюджетным учреждением города Новошахтинска «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» на возмездной основе, согласно приложению № 1.

1.2. Положение о порядке формирования цен на платные работы и (или) услуги, предоставляемые муниципальным бюджетным учреждением города Новошахтинска «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям», согласно приложению № 2.

2. Муниципальному бюджетному учреждению города Новошахтинска «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» при оказании платных работ и (или) услуг применять тарифы, утвержденные постановлениями Администрации города от 18.12.2009 № 1986 «Об утверждении тарифов на платные услуги, оказываемые МБУ города Новошахтинска «Управление по делам ГО и ЧС», от 17.08.2012 № 833 «Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, оказываемые МБУ города Новошахтинска «Управление по делам ГО и ЧС», до утверждения новых тарифов в установленном законом порядке.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации города Пархоменко М.Н.

Глава Администрации города С.А. Бондаренко

Постановление вносит
муниципальное бюджетное учреждение
города Новошахтинска
«Управление по делам гражданской
обороны и чрезвычайным ситуациям»

Приложения к постановлению Скачать

Размещено 27.09.2020 09:20


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города