Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Вниманию работодателей предприятий и организаций всех форм собственности и видов экономической деятельности!

Вниманию работодателей предприятий и организаций всех форм собственности и видов экономической деятельности!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе «Успех и безопасность - 2016».

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 4 августа 2014 года № 516 проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее - Всероссийский конкурс «Успех и безопасность - 2016»).

Цель проведения конкурса – пропаганда лучших практик организации работ в области охраны труда, повышение эффективности системы государственного управления охраной труда, активизация профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечение общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

С информацией о проведении Всероссийского конкурса «Успех и безопасность - 2016» можно ознакомиться на официальной странице конкурса http://www.aetalon.ru/contests/successandsafety.

Просим всех принять активное участие во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность - 2016».

С информацией о проведении Всероссийского конкурса «Успех и безопасность - 2016» можно ознакомиться на официальной странице конкурса http://www.aetalon.ru/contests/successandsafety

Работы по организационно-техническому, научно-методическому и аналитическому сопровождению конкурса обеспечивает Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (127055, г. Москва, ул. Новослободская, д.26, стр.1; web-сайт http://www.aetalon.ru, тел./факс: 8 (495) 411-09-98; e-mail: kot@aetalon.ru).

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте: http://www.aetalon.ru (прямая ссылка на страницу конкурса http://www.aetalon.ru/contests/successandsafety).

В соответствующем разделе заполнить электронные формы на участие в конкурсе и сведения об организации.

Приказом от 22 декабря 2015 года № 1108 Минтруд России внес изменения в перечень номинаций конкурса.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Прием заявок осуществляется до 30 декабря 2016 года.

Должностным лицом минтруда области, ответственным за предоставление информации на Всероссийский конкурс, является главный специалист отдела управления охраной труда и государственной экспертизы условий труда Оксана Николаевна Алиханова: тел. (8-863)210-11-38; e-mail: oot104@protect.donpac.ru

Одновременно сообщаем, что в целях повышения общественной значимости Всероссийского конкурса «Успех и безопасность – 2016» торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса пройдет в рамках Всероссийской недели охраны труда - 2017 в г. Сочи в период с 17 апреля по 21 апреля 2017 года с участием руководителей Правительства Российской Федерации и представителей всех субъектов Российский Федерации.

Для дополнительной информации Вы можете обратиться в «Сектор по труду» Администрации города по тел. (863 69) 2-41-74

Сектор по труду Администрации города
Д.А. Губина
(863 69) 2-41-74


14.11.2016 10:47:38

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города