Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Состоялось заседание городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

Состоялось заседание городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

14 сентября председательством заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики Ермаченко Марины Владимировны состоялось заседание городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

На повестке дня был рассмотрен вопрос: О внесении дополнений в городское трехстороннее Соглашение между Администрацией города Новошахтинска, Советом по координации деятельности первичных профсоюзных организаций города Новошахтинска и Объединением работодателей города Новошахтинска на 2014-2016 годы.

По итогам заседания принято решение::

1. Внести изменения и дополнения в Соглашение между Администрацией города Новошахтинска, Советом по координации деятельности первичных профсоюзных организаций города Новошахтинска и Объединением работодателей «Объединение работодателей города Новошахтинска» на 2014-2016 годы:

1.1. В приложении № 2 Раздел 1 дополнить пунктом 1.14 следующего содержания:

«1.14. Поощрение работников, добросовестно и с инициативой выполняющих свои обязанности по участию в охране общественного порядка в составе народных дружин: предоставлением ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска в количестве не менее 3 календарных дней; другими видами поощрения исходя из имеющихся возможностей.».

Сектор по труду Администрации города
Д.А. Красовская


15.09.2015 17:30:52

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города