Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Для студентов НФ «Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им.ак. Степанова П.И.» прошла лекция на тему: «Что такое толерантность?»

Для студентов НФ «Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им.ак. Степанова П.И.» прошла лекция на тему: «Что такое толерантность?»

В рамках проведения Всемирного дня толерантности в городе, который традиционно отмечают 16 ноября, сотрудники отдела по работе с молодежью Управления образования Администрации города и координатор по работе с молодежью комитета по молодежной политике Ростовской области  совместно со студентами НФ «ШРКТЭ» провели классный час на тему: «Что такое толерантность?».

Цель лекции: привлечение внимания молодежи к  различным мировым культурам, цивилизациям и народам; готовности к пониманию и сотрудничеству с людьми, различающимися по внешности, языку, убеждениям, обычаям и верованиям.

Студентам рассказали об истории этого праздника, ребята с интересом обсуждали актуальные в наши дни вопросы об угрозе терроризма.

По итогам, проведенной встречи, студентами сделан вывод о том, что толерантность должна быть нормой жизни для всех людей на Земле, мечтающих о культуре понимания, уважения и достоинства.

Управление образования Администрации города
Е.А. Задорожная
(863 69) 2-71-38



17.11.2015 16:42:35

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города