Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялось заседание Координационного совета по социальной адаптации и сопровождению лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Состоялось заседание Координационного совета  по социальной адаптации и сопровождению лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

В Управлении образования Администрации города, состоялось очередное заседание Координационного совета по социальной адаптации и сопровождению лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Открыла заседание Туркатова Елена Ивановна — заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам, которая обратила внимание на важность работы по посинтернатному сопровождению детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа.

О развитии постинтернатного сопровождения в городе рассказала Бахтинова Татьяна Петровна — начальник Управления образования Администрации города.

На заседание Совета были приглашены руководители учреждений профессионального образования, которые отчитались о соблюдении прав несовершеннолетних детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа, обучающихся в их учреждениях.

С итогами о проделанной работе Координационного совета за 2013 год выступила начальник отдела опеки и попечительства и правовой защиты детей Благодарная Ольга Викторовна. Так же на заседании был рассмотрен проект плана работы Совета на 2014 год.



Управление образования Администрации города.
Т.В. Хропот
2-05-87 

19.12.2013 18:06:53

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города