Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Новошахтинск готовится к зимним праздникам

Новошахтинск готовится к зимним праздникам
С 10 декабря в Новошахтинске объявлен  городской конкурс «Игрушку на ёлку сделаем сами!». Он будет проходить уже в третий раз, местом проведения станет детская художественная школа.

Именно с 10 декабря в городе начинается проведение
различных мероприятий, конкурсов и выставок, посвященных Новогодним и Рождественским праздникам, которые продлятся до 15 января. План мероприятий подготовлен  организационным комитетом по подготовке и проведению новогодних и рождественских мероприятий и утвержден мэром города И.Н. Сорокиным.

16 декабря начнётся конкурс на лучшее новогоднее оформление витрин, фасадов, интерьеров всех предприятий, организаций, учреждений города. 26 декабря результаты этого конкурса будут подведены и по номинациям названы лучшие.

Главная городская елка будет установлена на привычном для горожан месте — на улице Отечественной напротив музыкальной школы.  Вторая ёлка будет установлена в центре детской игровой площадки Натальи Водяновой в микрорайоне № 3.

Также впервые в городе будет открыта резиденция Деда Мороза. Небольшой деревянный домик разместится неподалеку от главной городской ёлки. Резиденция будет работать с 25 декабря до 7 января 2014 года. К Дедушке Морозу можно будет обратиться с просьбами, просто пообщаться с ним, выпить чайку.

Кроме того, в Новошахтинске  пройдёт акция «С Новым годом, любимый город!», в ходе её во все посёлки города отправится кортеж Дедов Морозов и Снегурочек с поздравлениями новошахтинцам, и многочисленный флеш-моб Дедов Морозов.


План организационных мероприятий по проведению новогодних и Рождественских праздников

Сектор перспективного развития Администрации города по материалам городской общественно-политической газеты "Знамя шахтера"
Ю.А. Гончарова, 2-24-02


12.12.2013 08:57:54

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города