Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

Заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений 23 мая Мэр города И.Н.Сорокин провел заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.
В ходе заседания обсуждались проблемы профилактики семейного неблагополучия, беспризорности и правонарушений несовершеннолетних.
О проводимой работе с докладом выступили начальник службы участковых инспекторов полиции Отдела МВД России по г.Новошахтинску А.В. Мартынов, начальник отдела образования Администрации города Т.П. Бахтинова, начальник сектора по работе с молодежью Администрации города О.В. Иванова, директор-главный редактор МП «Редакция газеты «Знамя шахтера» Л.С.Филиппенко, директор (главный редактор) МБУ ТРК «Несветай» С.С.Тимофеева и другие.
Также отчет о профилактике правонарушений среди студенческой молодежи представили социальный педагог ГБОУ НПО РО «Профессиональное училище № 61» Л. П.Кришневская, заместитель директора НФ ФГОУ СПО «ШРКТЭ» О. В. Завадская, заместитель директора НФ ЮФУ по воспитательной работе и социальным вопросам Т. И. Гричененко.
В ходе заседания были намечены основные направления работы по привлечению состоящих на учете в ОПДН несовершеннолетних в летний период к проведению культурно-зрелищных, спортивных мероприятий, посещению пришкольных лагерей.
Решено до 1 июня подготовить и направить списки несовершеннолетних, стоящих на учете в ОПДН, в центр занятости населения для оказания помощи в трудоустройстве в летний период.




Информация о Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений


24.05.2012 16:49:31

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города