Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялось заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

Состоялось заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений 28 марта И.Н.Сорокин провел первое в этом году заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.
В ходе заседания обсуждалась деятельность Совета профилактики правонарушений и были рассмотрены основные направления его работы по предотвращению правонарушений.
Людмила Юрьевна Назарова, начальник филиала по г.Новошахтинску ФКУ УИИ ГУФСИН России по Ростовской области, рассказала о работе с лицами, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции, и подвела итоги проведенной деятельности за 2011 год.
Особое внимание на заседании было уделено профилактической работе, направленной на недопущение вовлечения детей и подростков в незаконную деятельность религиозных сект экстремистских организаций. В рамках рассмотрения данного вопроса обсуждалась организация и проведение таких акций, как: «День толерантности», «День правильных решений».
С информацией о работе с семьями «группы риска» выступила Е. Г.Казаченко, директор ГБУСОН «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г.Новошахтинска». По словам Елены Григорьевны, асоциальные семьи находятся под постоянным контролем комиссии по делам несовершеннолетних при Администрации города. Так по итогам 2011 года было выявлено 83 семьи, относящиеся к «группе риска».
Кроме этого в ходе заседания комиссии были рассмотрены вопросы, поднятые Т.П.Бахтиновой, заведующей отделом образования Администрации города; В.С.Сурновым, начальником отдела по работе с населением Администрации города и Г.Т.Соколовой, исполняющей обязанности заместителя директора по воспитательной работе ГКОУ РО «Общеобразовательная школа-интернет среднего(полного)
общего
Информация о Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

Фоторепортаж

образования № 33» г.Новошахтинска.


29.03.2012 15:07:56

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города