Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В Ростовской области появится институт уполномоченного по правам бизнеса

В Ростовской области появится институт уполномоченного по правам бизнеса

27 февраля состоялась встреча Губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева с представителями бизнес-сообщества.

Диалог проходил в режиме видеоконференции, в зале заседаний собралось более 70 человек, еще более полутора тысяч представителей малого и среднего бизнеса находились в студиях городов и районов Ростовской области, из них около 30 — в Новошахтинске. Вместе с предпринимателями от нашего города в видеоконференции приняли участие Мэр И.Н. Сорокин и его заместитель по вопросам экономики М.В. Ермаченко.

Во время встречи обсуждались меры по привлечению местного бизнеса к созданию более комфортных условий для внешних инвестиций и условия для благоприятного развития предпринимательства.

По словам Василия Юрьевича, перед региональной властью и органами местного самоуправления стоит задача не руководить бизнесом, а содействовать его развитию, создавать условия для его развития, иначе инициатива иссякнет. Рассматривая предложения, поступившие во время встречи, в частности, об упрощении процедуры декларирования алкогольной продукции и мониторинга бизнеса, Губернатор подчеркнул, что в работе с бизнесом «нужна система, а не ручное управление», а также сообщил, что до конца марта на Дону появится уполномоченный по правам бизнеса.

По материалам пресс-служба губернатора Ростовской области, www.dontr.ru, сектора по экономике и малого бизнеса Администрации города.


29.02.2012 12:29:45

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города