Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Проводы Масленицы

Проводы Масленицы

26 февраля в Городском парке состоялось праздничное мероприятие "Проводы Масленицы". Несмотря на непогоду, в парке было много людей разного возраста, молодежи, детей. В центре танцевальной площадки было размещено чучело Масленицы, вокруг которой присутствующие вместе со сказочными героями водили хороводы. Зрители с удовольствием участвовали в различных играх и конкурсах и получали замечательные призы от спонсоров. Самые ловкие парни, покорившие высокий столб с призами, получили в подарок живого петуха и электрочайник "Skarlett", предоставленные управляющим Родионово-Несветайского отделения № 5190 Сбербанка России А.Б.Чижиковым, журнальный столик, предоставленный директором мебельной фирмы "ВИ ЛОРА" И.В.Хоруженко, аэрогриль, предоставленный предпринимателем В.Г.Дерановской.

Всех присутствующих на празднике угощали блинами, чаем, конфетами, предоставленными новошахтинским местным отделением Всероссийской политической партии “Единая Россия” и Родионово-Несветайским отделением № 5190 Сбербанка России.

Концертная и игровая программа были подготовлены и проведены творческим коллективом клуба поселка Новая Соколовка (заведующая С.В.Мирошниченко) и Городского дома культуры (директор И.Г. Васильева).

Отдел культуры и Администрация городского парка благодарят всех, кто предоставил призы для игровых программ и помог в организации праздника.


Отдел культуры Администрации города


28.02.2012 10:04:46

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города