Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр города поручил повысить уровень защищенности объектов здравоохранения

Мэр города поручил повысить уровень защищенности объектов здравоохранения

В среду, 8 февраля, Мэр города Игорь Николаевич Сорокин провел заседание антитеррористической комиссии.

Согласно повестке заседания обсуждался вопрос обеспечения антитеррористической безопасности в образовательных учреждениях города. С информацией о текущем состоянии по обеспечению антитеррористической безопасности в образовательных учреждениях города выступила заместитель начальника отдела образования Администрации города Л.И.Шленчак. «Сегодня, в средних школах № 7 и 40, а также в центре развития творчества детей и юношества ведется система видеонаблюдения», - сообщила Лидия Ивановна. Также она проинформировала присутствующих о ведущейся работе по оснащению детских садов и школ города тревожной кнопкой сигнализации, по освещению и ограждению учреждений системы образования.

В ходе заседания был затронут и вопрос о мерах по повышению антитеррористической защищенности потенциально опасных объектов, расположенных на территории города. «Необходимо проводить обследования объектов, а особое внимание обращать на действенность пропускного режима и систему охраны», - отметил в своем выступлении командир взвода ОВО Отдела МВД России по г. Новошахтинску Е.В.Общев.

После обсуждения текущего состояния антитеррористической защищенности объектов здравоохранения, Мэр поручил принять меры по ограничению доступа посторонних лиц и транспорта на территории вышеуказанных объектов.




09.02.2012 17:05:12

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города