Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Подведены итоги деятельности муниципального звена областной подсистемы РСЧС

Подведены итоги деятельности муниципального звена областной подсистемы РСЧС За достигнутые успехи по выполнению задач  в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, 25 января, Мэр И.Н.Сорокин вручил грамоты руководителям и сотрудникам предприятий города:
- За достигнутые успехи по выполнению задач в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций: федеральное государственное казенное учреждение «10 отряд федеральной противопожарной службы по Ростовской области» (В.А. Мусатов – начальник, Ю.А. Никулин – специалист ГОЧС); отдел образования Администрации города (Е.В. Быханова – специалист ГОЧС).
- За создание и совершенствование лучшей учебно-материальной базы ГОЧС
муниципальное предприятие г. Новошахтинска «Коммунальные котельные и тепловые сети» (М.Н. Пархоменко – директор, В.И. Емельянова – инженер по гражданской обороне).
- За личный вклад и высокую исполнительность в организации обучения неработающего населения по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций:
-Т.Н. Якимову – главного специалиста отдела по работе с населением Администрации города (территория №6. поселок Несветаевский, учебно-консультационный пункт по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям №6);
- И.П. Недилько - главного специалиста отдела по работе с населением Администрации города (территории №5, поселок Новая Соколовка, учебно-консультационный пункт по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям № 5.
- Благодарность за своевременное информирование населения и освещение мероприятий в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций: муниципальному бюджетному учреждению «ТелеРадиоКомпания» «Несветай» (С.С. Тимофеева – (директор) главный редактор); муниципальному предприятию «Редакция газеты «Знамя шахтера» (Л.С. Филлипенко – директор – главный редактор); ООО «Интерфейс» - «Дорожное радио г.Новошахтинска» (А.Ю. Филлипенко – директор).
Вручение состоялось в рамках учебно-методического сбора по подведению итогов деятельности муниципального звена областной подсистемы РСЧС и гражданской обороны муниципального образования «Город Новошахтинск» за 2011 год и постановке задач на 2012 год.
В учебно-методическом сборе приняли участие представитель департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области - начальник отдела планирования и оперативного взаимодействия (А.В. Наумов), руководители и работники, уполномоченные на решение задач в области ГОЧС предприятий, организаций и учреждений, служб обеспечения мероприятий гражданской обороны и муниципального звена областной подсистемы РСЧС.
С докладом об итогах деятельности муниципального звена областной подсистемы РСЧС и гражданской обороны города Новошахтинска в 2011 году» выступил начальник МБУ города Новошахтинска «Управление по делам ГОЧС» В.И. Кондратенко.
Участникам учебно-методического сбора поставлена главная задача в 2012 году – совершенствование знаний, навыков и умений, направленных на реализацию единой государственной политики в области ГО, снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций для обеспечения безопасности населения, совершенствования системы защиты населения в мирное и военное время.






               

                          

                 



См.также Постановление





26.01.2012 17:04:33

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города