Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоится II открытый командный Чемпионат России по поварскому искусству в рамках X Международного Кулинарного Салона «МИР РЕСТОРАНА&ОТЕЛЯ»

Состоится II открытый командный Чемпионат России по поварскому искусству в рамках X Международного Кулинарного Салона «МИР РЕСТОРАНА&ОТЕЛЯ»

24-26 апреля 2012 года в Гостином Дворе (г.Москва, ул.Ильинки, 4) состоится II открытый командный Чемпионат России по поварскому искусству в рамках X Международного Кулинарного Салона «МИР РЕСТОРАНА&ОТЕЛЯ».

Чемпионат проводится совместно с Межрегиональной Ассоциацией Кулинаров России и под эгидой Всемирной Ассоциации Сообществ Шефов WACS.

В Чемпионате примут участие 30 команд из регионов России и стран ближнего зарубежья, 120 участников и 32 члена жюри. В рамках мероприятия планируется проведение II-го Открытого командного Чемпионата России по карвингу, а также проведение 14 уникальных мастер-класса.

В настоящее время департаментом потребительского рынка Правительства Ростовской области формируется список участников команды Чемпионата и делегатов от Ростовской области для принятия участия в работе Международного Кулинарного Салона в качестве наблюдателей, а также прохождения обучения на бизнес-конференциях  семинарах.

Желающим принять участие необходимо сообщить в срок до 24.12.2011. о принятом решении в отдел потребительского рынка Администрации города по тел.2-20-79.

Дополнительную информацию о проведении Международного Кулинарного Салона «МИР РЕСТОРАНА&ОТЕЛЯ» и Чемпионата России по поварскому искусству можно получить на сайте: www.mirrestorana.info.


06.12.2011 11:01:45

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города