Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Об объявлении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения муниципального образования «Город Новошахтинск» Ростовской области несостоявшимся

 46 Кб

Постановление Администрации города от 17.09.2021 № 1001

«Об объявлении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения муниципального образования «Город Новошахтинск» Ростовской области несостоявшимся»

В соответствии с частью 6 статьи 27, частью 6 статьи 29 Федерального закона от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Объявить открытый конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения муниципального образования «Город Новошахтинск» Ростовской области (далее – конкурс) несостоявшимся, вследствие представления менее двух заявок на участие в конкурсе.

2. Председателю конкурсной комиссии по проведению конкурса Пархоменко М.Н.:

организовать проведение вскрытия конверта с единственной представленной заявкой (далее – заявка) и рассмотрение заявки в течение трех рабочих дней с даты принятия настоящего постановления;

при соответствии заявителя и представленной им заявки на участие в конкурсе требованиям, установленным конкурсной документацией, в течение десяти рабочих дней со дня принятия настоящего постановления предложить заявителю, представившему заявку на участие в конкурсе, представить предложение о заключении концессионного соглашения, соответствующее конкурсной документации;

обеспечить рассмотрение предложения в течение 15 рабочих дней со дня его получения.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в бюллетене «Новошахтинский вестник», размещению на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru), официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации города Пархоменко М.Н. с докладом о ходе его исполнения.

Глава Администрации города С.А. Бондаренко   

Постановление вносит
Комитет по управлению имуществом
Администрации города

Размещено 22.09.2021 14:09


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города