Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Спортивная организация «SENTOKI» приступает к реализации общественно значимой (социальной) программы, «А1-Готовлюсь родину защищать»

10.01.2022

Спортивная организация «SENTOKI» приступает к реализации общественно значимой (социальной) программы, «А1-Готовлюсь родину защищать»

Основная цель программы: на бесплатной основе подготовить детей и подростков из многодетных, опекунских, малообеспеченных семей, в возрасте от 9 до 17 лет к сдаче спортивных нормативов при поступлении в вузы МВД, ФСБ, МЧС, Министерства Обороны, а также Кадетские корпуса и училища военной направленности.

Этот проект поможет решить, с одной стороны, проблему физической подготовки детей и подростков, а с другой стороны снизит уровень вовлечения несовершеннолетних в асоциальные структуры, так как их свободное время будет занято полезной познавательной деятельностью.

Уже на этапе подготовки он стал интересен многим детям и подросткам, а также их родителям. Тем самым, еще раз добавив уверенности в том, что это большая необходимость для подрастающего поколения.

Главный специалист
(секретарь комиссий правоохранительной направленности)
Ерохина И.А.
(863 69) 2-20-25



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города