Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Новошахтинские каратисты завоевали первое командное место в открытом первенстве и чемпионате Ростовской области по карате Кёкусинкай

15.12.2021

Более 140 спортсменов Донского края приняли участие в открытом первенстве и чемпионате Ростовской области по карате Кёкусинкай. Новошахтинские участники турнира показали очень конкурентные бои, бились за каждый метр татами и каждую секунду проведенную на нем, чтобы доказать свое превосходство.

Результат состязаний говорит сам за себя: 18 золотых, 15 серебряных, 8 бронзовых наград и первое место в общекомандном зачёте ребята привезли в свой родной город.