Озвучить текст статьи
В Администрации города состоялось заседание административной комиссии
Сегодня, 26 августа, под председательством управляющего делами Администрации города Ю.А. Лубенцова состоялось заседание административной комиссии.
В ходе заседания было рассмотрено 16 материалов об административных правонарушениях, в отношении физических лиц:
- 1 протокол по нарушению тишины и покоя граждан в ночное время,
- 4 протокола по нарушению порядка действий по предотвращению выжигания сухой растительности,
- 10 протоколов по нарушению правил благоустройства в городе Новошахтинске,
- 1 протокол по торговле в неустановленных местах.
Административной комиссией был рассмотрен каждый отдельный случай.
По итогам заседания, виновным лицам вынесены наказания в виде штрафа по 11 протоколам, в виде предупреждения по 5 протоколам.
Отметим, что рассматриваемые протоколы были составлены: по статье 2.3 «Нарушение тишины и покоя граждан», по статье 4.5 «Нарушение порядка действий по предотвращению выжигания сухой растительности», по статье 5.1 «Нарушение правил благоустройства в городе Новошахтинске, по статье 8.2 «Торговля в неустановленных местах».
Должностными лицами, уполномоченными составлять протоколы об административных правонарушениях проводятся мероприятия по соблюдению требований Областного Закона от 25.10.2002 № 273-ЗС «Об административных правонарушениях», Правил благоустройства, уборки и санитарного содержания территории города Новошахтинска.

Комментарии
Нет комментариев.