Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Поздравление заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики М.В. Ермаченко с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники бытового обслуживания населения!

В преддверии праздника примите искренние пожелания здоровья, счастья и успешного воплощения в жизнь профессиональных идей.

Сфера по предоставлению бытовых услуг является неотъемлемой и ключевой отраслью, играющей основополагающую роль в жизни граждан. Более тысячи специалистов в Новошахтинске ежедневно решают задачи по оказанию необходимых населению услуг. В этой профессии нет случайных людей. Ваш труд – всегда на виду.

В городе сеть бытового обслуживания насчитывает 266 предприятий. Помимо привычных горожанам услуг парикмахерских и ремонтных мастерских внедряются новые виды услуг, таких как пошив одежды из кожи, прокат компьютерной техники, прокат вечерней одежды, художественная ковка металла и другие, повышается качество и культура обслуживания. 

Примите слова благодарности за профессионализм, добросовестность, внимательное отношение к потребностям и нуждам жителей Новошахтинска. Искренне желаю вам стабильной и эффективной трудовой деятельности, финансового благополучия, оптимизма, высокой конкурентоспособности вашим предприятиям и дальнейших успехов!

Заместитель Главы Администрации города по вопросам экономики М.В. Ермаченко


15.03.2024 16:22:15

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города