Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В Администрации состоялось заседание городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

24 мая состоялось заседание городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики М.В. Ермаченко.

Начальник отдела по труду Администрации города Е.Л. Кургина доложила о состоянии работы по заключению коллективных договоров в организациях города. Отделом по труду Администрации города ведется постоянный мониторинг заключённых коллективных договоров в организациях города.

На повестке дня так же рассмотрен вопрос развития наставничества в организациях города, разработке и реализации мер по стимулированию наставничества. 

Начальник отдела по труду Администрации города Е.Л. Кургина проинформировала, о том, что наставничество активно функционирует и внедряется в организациях города. Для стимулирования наставничества, в организации были направлены письма с преимуществами внедрения системы наставничества, а так же методические рекомендации о том, как внедрить и проводить наставничество новых сотрудников.

Координатором комиссии М.В. Ермаченко дано поручение, продолжить, проводить индивидуальную работу с предприятиями по внедрению и реализации системы наставничества, а так же проводить информационную кампанию посредством размещения в СМИ информации о преимуществах внедрения системы наставничества в организациях города.

Кроме того, М.В. Ермаченко, поручила организовать проведение муниципального конкурса «Коллективный договор – основа эффективности производства и защиты социально-трудовых прав работников» в IV квартале 2023 году среди организаций и учреждений города Новошахтинска.

Отдел по труду Администрации города
А.С. Абушинскова
8 (863 69) 2-41-74


24.05.2023 11:59:00

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города