Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Заместитель Главы Администрации города по административно-правовым вопросам провел заседание городской межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

31 марта заместитель Главы Администрации города по административно-правовым вопросам А.Г. Лиханов провел заседание городской межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

Была заслушана информация заместителя начальника Новошахтинского межмуниципального филиала ФКУ УИИ ГУФСИН России по Ростовской области С.С. Самойленко и ведущего инспектора отдела трудоустройства ГКУ РО «Центр занятости населения города Новошахтинска» Е.Г. Кафиевой о результатах работы по трудоустройству лиц, осужденных к исправительным и обязательным работам на базе предприятий, расположенных на территории города.

О принимаемых мерах, направленных на противодействие преступлениям, совершаемым с использованием информационно-телекоммуникационных технологий доложил начальник ОУУП и ПДН Отдела МВД России по г. Новошахтинску В.А. Коновалов.  

Решением комиссии рекомендовано проинформировать населения г. Новошахтинска о способах хищения денежных средств с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, а также дать рекомендации, с целью недопущения жертв среди граждан в данном виде преступлений.

Главный специалист (секретарь комиссий
правоохранительной направленности)
Администрации города 
И.А. Ерохина
8 (863 69) 2-20-25

Фоторепортаж


03.04.2023 14:28:52

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города