Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Заместитель Главы Администрации города по вопросам экономики провела встречу с руководящим составом ТРК «Максимум» (бывший ТЦ «Новошахтинск Молл»)

В Администрации города под руководством заместителя Главы Администрации по вопросам экономики М.В. Ермаченко и при участии начальника сектора по вопросам потребительского рынка Е.М. Пресняковой состоялась встреча с руководящим составом торгово-развлекательного комплекса «Максимум» (бывший торговый центр «Новошахтинск Молл»).

 «Новошахтинск Молл» стал частью сети торговых центров «Максимум» и жителей Новошахтинска ждут большие перемены, так как новый собственник уверен, что он станет достопримечательностью нашего города, конкурентоспособным, профессионально реализованным торговым объектом.

Изменится формат, магазины преобразятся в торговые галереи из грамотно подобранных известных операторов - федеральных розничных сетей, работающих в среднем ценовом сегменте, ориентирующихся на интересы широких слоев населения, устанавливая минимальные цены на самые востребованные товары, подобно тем, что представлены в ТРК «Максимум» в г. Шахты.

Новошахтинцам не придется ехать в соседний город, потому что воспользоваться услугами шахтинского ТРК «Максимум» будет возможно в обновленном торговом центре, который предоставит возможность получить удовольствие не только от качественного сервиса, но и безупречного интерьера.

Об этом и других перспективных планах по реконструкции помещений и благоустройству прилегающих к торговому центру территории, рассказала директор ТРК «Максимум» Л.Г. Нефёдова.

Дополнительно в ходе встречи обсудили вопросы исполнения требований, предусмотренных законодательством РФ в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и антитеррористической защищенности торгового объекта.

«В условиях современной действительности торговые центры должны постоянно трансформироваться, чтобы соответствовать потребностям посетителей и актуальным тенденциям времени. Для жителей и гостей нашего города важно предоставление качественных услуг, комфорта, стабильности и безопасности»,- отметила Марина Владимировна в завершении встречи.

Cектор по вопросам потребительского рынка Администрации города
Преснякова Е.М.
+7 (863 69) 2-38-51



03.11.2022 14:04:05

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города