Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Продолжается работа по принятию заявлений от жителей города на подключение домовладений в рамках догазификации

Во исполнение поручений по итогам заседания Федерального штаба по газификации в режиме видеоконференцсвязи под председательством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Новака А.В от 14.07.2021, распоряжением Администрации города от 23.07.2021 № 150 создан и утверждён штаб по газификации и догазификации населения муниципального образования «Город Новошахтинск» под председательством первого заместителя Главы Администрации города М.Н. Пархоменко.

Проведена документальная инвентаризация капитальных строений (домовладений), подлежащих газификации. По результатам инвентаризации установлено 5 950 домовладений подлежащих газификации.

Информация о местах и способах подачи заявок по заключению договоров на подключение домовладений в рамках догазификации размещена на официальном сайте Администрации города.. Аналогичная информация регулярно размещается городской телекомпанией МБУ ТРК «Несветай» (бегущей строкой) и публикуется в городской общественно-политической газете «Знамя Шахтера».

Сотрудниками отдела по работе с населением проведено обследование 4 050 домовладений с разъяснением о форме подачи заявки о заключении договора о подключении в рамках догазификации.

Продолжается работа по принятию заявлений от жителей города на подключение домовладений в рамках догазификации. На 25.10.2021 года подано 460 заявлений на догазификацию в рамках Правил подключения №1547.

Также образцы заявлений на заключение договора о подключении в рамках новых «Правил подключения (технологического подключения) газоиспользующего оборудования и объектов капитального строительства к сетям газораспределения» №1547 от 13 сентября филиалом ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Новошахтинске переданы МБУ города Новошахтинска «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг». На стенде МБУ «МФЦ» располагается информация о возможности заключения договора по подключению, так же в зале центра показывается соответствующий информационный ролик.

По всем интересующим вопросам следует обращаться в филиал ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Новошахтинске (ул. Ростовская, д132, г. Новошахтинск, Ростовская область тел 8 (863 69)2-39-90).

МКУ г. новошахтинска  "Управление городского хозяйства"  
А.А.Александрин
+7 (863 69) 2 04 83


28.10.2021 17:17:41

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города