Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Новошахтинцев приглашают принять участие в торжественном открытии игровой площадки по ул. Харьковская, 58 б

Сегодня, 16 июня, в 11:30 ч. Администрация города и Фонд «Обнаженные сердца» открывают обновленную инклюзивную игровую площадку по ул. Харьковская, 58 б, на которой смогут играть как обычные дети, так и их сверстники с особенностями развития. 

Всего на площадке установлено 23 игровых элемента и конструкции. Среди инклюзивных элементов: качели «Гнездо», которыми смогут воспользоваться дети с любыми особенностями здоровья, детский игровой комплекс для детей с ограниченными физическими возможностями, оснащенный пандусом, которым смогут воспользоваться дети с нарушениями опорно-двигательного аппарата на колясках, игровой комплекс «Самолётик», куда можно заехать на инвалидной коляске, специальная закрытая карусель. Также для любителей катания на роликовых коньках есть «Ролледром».

Игровая площадка была установлена Фондом «Обнаженные сердца» в 2010 году. В этом году она была обновлена в рамках программы Фонда по ремонту игрового оборудования.

На торжественном открытии площадки будут присутствовать Глава Администрации города С.А. Бондаренко, директор АО «Ксил» И.Н. Лобода, заместитель Главы Администрации города Е.И. Туркатова, а также другие почетные гости. 

Приглашаем новошахтинцев принять участие в торжественном открытии площадки, а главных экспертов — детвору, оценить новое игровое оборудование!


16.06.2021 08:57:11

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города