Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Волонтеры Новошахтинска вошли в команду добровольцев по поддержке общероссийского голосования за дизайн-проекты благоустройства в 2022 году

С 24 февраля по 22 марта в команду добровольцев по поддержке общероссийского голосования за дизайн-проекты объектов, планируемых к благоустройству в 2022 году в Ростовской области, зарегистрировались 250 человек.

Заявку на регистрацию добровольцев от города Новошахтинска уже подало 16 волонтеров. Они будут информировать граждан о проектах для их обсуждения, а также расскажут о том, как можно проголосовать за понравившийся дизайн.

- Вовлечение граждан в решение таких вопросов дает стимул развитию местной экономики и отвечает запросам жителей, ведь появляется та инфраструктура, которую они действительно ждали, - отметил заместитель губернатора Ростовской области Сорокин И.Н. - Чтобы городская среда отвечала запросам граждан, она должна формироваться с учетом их мнения, все дизайн-проекты будут отбираться совместно с горожанами. Только они знают, чего именно не хватает в их населенных пунктах.

Всего в Российской Федерации на волонтерское участие в проекте по голосованию за объекты и дизайн-проекты благоустройства подали заявки более 32 тыс. человек.

Администрация города Новошахтинска напоминает, что онлайн-голосование за дизайн-проект парка «Комсомольский», примыкающего к строящемуся Физкультурно-оздоровительному комплексу с ледовым полем, пройдет на платформе za.gorodsreda.ru с 26 апреля по 30 мая. Горожане могут принять активное участие в жизни города.

По материалам официального портала Правительства Ростовской области

Общий отдел Администрации города
+7 (863 69) 2-23-94



25.03.2021 14:52:26

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города