Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Прошел вечер «Коль Армия жива, живет Россия»

22 февраля в клубе поселка Соколово-Кундрюченский состоялся вечер встречи «Коль Армия жива, живет Россия», который был организован библиотекой им. М. А. Шолохова совместно с советом ветеранов поселка.

Заведующая библиотекой Шкорупелова Е. В. тепло поздравила всех присутствующих с праздником – Днем защитника Отечества, пожелала мира, добра, счастья, благополучия. День защитника Отечества в России – один из самых любимых и торжественных праздников. Мы чествуем мужчин, солдат, готовых в любую минуту стать на защиту своего народа, родного Отечества. Обзор периодических изданий «Молодежь и Армия в современном мире» подготовила ведущий библиотекарь Клочкова О. А. С беседой «С русским воином через века» выступила библиотекарь Склярова Е. Н.

С особым чувством глубокой признательности в этот день мы поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны. Их боевые и трудовые подвиги всегда будут мерилом чести и достоинства, ярким примером для молодого поколения. На вечере выступили ветераны : Королев А. К, Топольников Г. В., Шевченко Б. С. Все они тепло поздравили собравшихся с праздником, поделились воспоминаниями о днях военной службы. Далее слово было предоставлено председателю совета ветеранов Савчук И. В. Он искренне поздравил присутствующих с праздником, призвал юношей равняться на героев войны, воспитывать силу воли, стать настоящими патриотами Отечества.

Для всех гостей праздника звучали музыкальные поздравления, подготовленные сотрудниками клуба поселка, художественным коллективом «Ивушка».

Тема мероприятия очень важная и значимая для всех присутствующих на вечере. Искренне радует, что подрастающее поколение свято чтит традиции, историю Родины, с глубоким уважением относится к ветеранам Великой Отечественной войны.

По материалам библиотеки им. М. А. Шолохова.


23.02.2012 11:10:44

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города