Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр города провел заседание антинаркотической комиссии

21 февраля Мэр города И.Н.Сорокин вчера провел заседание антинаркотической комиссии. По информации секретаря комиссии, А.В.Иванченко, обсуждались комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 2009-2014 годы, меры по выявлению наркопритонов и точек сбыта наркотиков в жилом секторе и исполнение законодательства в части запрета продажи алкогольных напитков и табачных изделий несовершеннолетним.

По итогам заседания антинаркотической комиссии было решено проводить рейды по местам изготовления и употребления и распространения наркотических веществ с целью оперативного реагирования. Особое внимание обращать на асоциальные семьи, лиц цыганской, кавказской национальности, а также освободившихся из мест лишения свободы, особенно на тех, кто привлекался за употребление и распространение наркотиков.

Отделу МВД России по г.Новошахтинску поручено нацелить все наружные службы на раскрытие преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков и вести еженедельную отчетность данного поручения.


22.02.2012 11:34:01

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города