Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Об итогах деятельности муниципального звена областной подсистемы РСЧС и гражданской обороны в 2011 году и постановке задач на 2012 год

20 января Игорь Николаевич Сорокин  подписал постановление Администрации города № 21 "Об  итогах деятельности муниципального звена областной подсистемы РСЧС и гражданской обороны в 2011 году и постановке задач на 2012 год".

Согласно постановлению утвержден отчет об итогах деятельности муниципального звена областной подсистемы РСЧС и гражданской обороны муниципального образования "Город Новошахтинск" за 2011 год и определена главная задача по подготовке органов управления, сил гражданской обороны, муниципального звена областной подсистемы РСЧС, населения муниципального образования "Город Новошахтинск"  в 2012 году - совершенствование знаний, навыков и умений, направленных на реализацию единой государственной политики в области гражданской обороны, снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций для обеспечения безопасности населения. совершенствование системы защиты населения в мирное и военное время.

Муниципальному бюджетному учреждению города Новошахтинска "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям" по итогам 2011 года поручено наградить грамотами:

За достигнутые успехи по выполнению задач в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций:

- федеральное государственное казенное учреждение "10 отряд федеральной противопожарной службы по Ростовской области" (В.А.Мусатов - начальник, Ю.А. Никулин – специалист ГОЧС);

- отдел образования Администрации города (Т.П. Бахтинова – заведующая отделом образования Администрации города, Е.В. Быханова – специалист ГОЧС).

За создание и совершенствование лучшей учебно-материальной базы ГОЧС:

- муниципальное предприятие г. Новошахтинска "Коммунальные котельные и тепловые сети" (М.Н.Пархоменко - директор, В.И.Емельянова - инженер по гражданской обороне).

За личный вклад, инициативу и высокую исполнительность при организации обучения неработающего населения по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций:

- Т.Н. Якимову – главного специалиста отдела по работе с населением Администрации города (территория №6, поселок Несветаевский, учебно - консультационный пункт по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям № 6);

- И.П. Недилько - главного специалиста отдела по работе с населением Администрации города (территория №5, поселок Новая Соколовка, учебно-консультационный пункт по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям № 5).

Благодарность за своевременное информирование населения и освещение мероприятий в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций объявлена:

- муниципальному бюджетному учреждению "ТелеРадиоКомпания "Несветай" (С.С.Тимофеева – (директор) главный редактор);

- муниципальному предприятию "Редакция газеты "Знамя шахтера" (Л.С. Филиппенко – директор - главный редактор);

- ООО "Интерфейс" - "Дорожное радио г. Новошахтинска" (А.Ю.Филиппенко - директор).

На основании постановления Администрации города от 20.01.2012. № 21


23.01.2012 16:44:57

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города