Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Региональный Отборочный Тур WCC 2010 - "Лучший Бармен ЮФО"

27 апреля 2010 года в 12:00 Барменская ассоциация России совместно с Барменской ассоциацией Ростовской области проводит Региональный Отборочный Тур WCC 2010 («Конкурс») - «Лучший Бармен ЮФО» по адресу: (г.Ростов-на Дону, б-р Комарова, 28, р-к «Полярная станция»).

Для участия в конкурсе будут приглашены бармены из г.Ростова-на-Дону и Ростовской области, а также Астрахани, Волгограда, Геленджика, Краснодара, Саратова, Сочи, Ставрополя, Туапсе.

Целью конкурса является: выявление лучших барменов в ЮФО; повышение престижа профессии, возможность продемонстрировать профессиональное мастерство; привлечение внимания общественности к развитию сферы ресторанного бизнеса; повышение уровня сервиса и профессионализма исполнителей услуг; обмен опытом и информацией среди барменов ЮФО.

Конкурс является отборочным туром на участие в национальном отборочном соревновании, которое пройдёт в г.Москве в августе т.г. Финалист этого конкурса представит Россию на Чемпионате Мира среди барменов World Cocktail Competition, международный финал которого пройдёт 22-27 ноября т.г. в Сингапуре.

Заявки на участие в конкурсе направляются на электронный адрес andreybar@list.ru.


23.04.2010 15:27:09

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города