Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

28 мая в Администрации города под председательством заместителя Главы Администрации города по социальным вопросам Туркатовой Елены Ивановны состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы об эффективности применения в отношении несовершеннолетних медиативных технологий и работе служб медиации; о состоянии профилактической работы по предупреждению гибели и травматизма несовершеннолетних на дорогах на территории города Новошахтинска; об организации несовершеннолетних, состоящих на учете в КДН и ЗП, ОПДН ОМВД России по г. Новошахтинску, организованными формами отдыха и занятости в июне 2020; о факте пожара произошедшего 21 мая 2020 года в жилом доме.

Последний этап заседания – рассмотрение информации органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних о ситуации в семьях, с несовершеннолетними, протоколов об административных правонарушениях.

По результатам рассмотрения принято решение продолжить межведомственные выезда в семьи. В комиссию поступило 6 протоколов об административных правонарушениях, назначены наказания в виде штрафа – 6.

Размещено 15.06.2020 17:33

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города