Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

26 ноября в Администрации города под председательством заместителя Главы Администрации города по социальным вопросам Туркатовой Е.И. состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города.
В ходе заседания были рассмотрены вопросы о проведении межведомственных рейдов с целью проведения профилактических мероприятий с многодетными семьями и семьями, находящимися в социально опасном положении по вопросу соблюдения правил пожарной безопасности в быту, правил эксплуатации газового и электрооборудования.
Последний этап заседания – рассмотрение информации органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних о ситуации в семьях, с несовершеннолетними, протоколов об административных правонарушениях.
По результатам рассмотрения приняты решения о профилактической работе с многодетными семьями и семьями, находящимися в социально опасном положении по вопросу соблюдения правил пожарной безопасности в быту, правил эксплуатации газового и электрооборудования; о дополнительных мерах по проведению профилактической разъяснительной работы  с несовершеннолетними, направленной на предупреждение правонарушений.
 В комиссию поступило 4 протокола об административных правонарушениях, назначены наказания в виде штрафа – 2,в виде устного замечания -1, рассмотрение 1 протокола отложено.
 

В.А. Тедеева,
ответственный секретарь комиссии по делам
несовершеннолетних и защите их прав
при Администрации города
 

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города