Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялось заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

28 июня в Администрации города состоялось заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

В ходе заседания рассмотрены принятые меры по повышению уровня жизни населения города Новошахтинска в 2018 году.

Начальник отдела по труду Администрации города Кургина Е.Л. сообщила, что одним из приоритетных направлений развития города, сформированных в Стратегии социально-экономического развития города Новошахтинск на период до 2030 года, на основе модернизации экономики и развития социальной сферы является улучшение качества жизни населения города Новошахтинска.

Членов комиссии начальник Отдела культуры и спорта Администрации города Коновалова Н.Г. проинформировали о состоянии физкультурно-оздоровительной работы в муниципальном образовании «Город Новошахтинск».

По итогам заседания, решением комиссии рекомендовано продолжить проведение физкультурно-оздоровительной работы с учащимися в дошкольных и общеобразовательных учреждениях города, со студенческой, учащейся, призывной и допризывной молодежью города, а также с лицами, занятых трудовой деятельностью, по подготовке и выполнению нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО.

Размещено 04.07.2019 15:27

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города