Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О проведении мероприятий по весенне-осенней уборке территории города Новошахтинска

 34 кб

Постановление Администрации города от 14.03.2023 № 214

О проведении мероприятий по весенне-осенней уборке территории города Новошахтинска

В целях приведения в надлежащее санитарное состояние территории города, руководствуясь Правилами благоустройства, уборки и санитарного содержания территории города Новошахтинска, утвержденными решением Новошахтинской городской Думы от 30.01.2012 № 325,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести с 20 марта по 15 апреля 2023 года весенний месячник по санитарной очистке и благоустройству территории города; с 18 сентября по 20 октября 2023 года – осенний месячник по санитарной очистке и благоустройству территории города.

2. Организовать и провести общегородские субботники 15 апреля, 20 октября 2023 года.

3. Руководителям структурных подразделений Администрации города, отраслевых (функциональных) органов Администрации города, а также организаций независимо от форм собственности   обеспечить проведение всех необходимых работ по весенне-осенней уборке территории города с соблюдением рекомендаций Федеральной службы России по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по обеспечению мер санитарно-эпидемиологической безопасности.

4. Муниципальному казенному учреждению города Новошахтинска «Управление городского хозяйства» (Путря С.В.) предоставить транспорт по вывозу мусора с объектов благоустройства.

5. Муниципальному казенному учреждению города Новошахтинска «Управление городского хозяйства» (Путря С.В.), отделу по работе с населением Администрации города (Демьяненко В.И.) обеспечить контроль за ходом работ по уборке и благоустройству территории города.

6. Рекомендовать обществу с ограниченной ответственностью «Экострой-Дон» (Минина З.Б.) производить прием мусора на полигоне ТКО во время проведения месячников чистоты.

7. Рекомендовать местным средствам массовой информации информировать жителей города о ходе работ по благоустройству, подготовить и провести серию радио- и телепередач о бережном отношении к объектам внешнего благоустройства.

8. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

9. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации города Пархоменко М.Н.

Глава Администрации города С.А. Бондаренко 

Постановление вносит
муниципальное казенное учреждение
города Новошахтинска
«Управление городского хозяйства»

Размещено 16.03.2023 13:59



Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города