Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О внесении изменений в постановление Администрации города от 12.12.2019 № 1268

 51 кб

Постановление Администрации города от 27.10.2022 № 1223

О внесении изменений в постановление Администрации города от 12.12.2019 № 1268

В соответствии с пунктом 6 протокола заседания областной межведомственной комиссии по вопросам военно-патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи от 24.05.2022 № 6

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление Администрации города от 12.12.2019 № 1268 «О создании центра по подготовке граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотическому воспитанию молодежи в городе Новошахтинске» согласно приложению.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальным вопросам Туркатову Е.И.

Глава Администрации города С.А. Бондаренко

Постановление вносит
Управление образования
Администрации города Новошахтинска

Приложение
к постановлению
Администрации города
от 27.10.2022 № 1223

ИЗМЕНЕНИЯ,
вносимые в постановление Администрации города
от 12.12.2019 № 1268 «О создании центра по подготовке граждан
Российской Федерации к военной службе и военно-патриотическому воспитанию молодежи в городе Новошахтинске» 

1. Наименование постановления изложить в редакции: «О создании зонального центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе в городе Новошахтинске».

2. Пункт 1 постановляющей части изложить в редакции:

«1. Создать зональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе в городе Новошахтинске (далее – Центр) на базе обособленного структурного подразделения подросткового клуба по месту жительства детей и подростков «Созвездие» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» города Новошахтинска.».

3. Пункт 2 постановляющей части изложить в редакции:

«2. Руководителем Центра назначить заведующего организационно-мас-совым отделом муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» города Новошахтинска Ахмедиеву Елену Владимировну.».

4. Наименование приложения № 1 к постановлению изложить в редакции: «Положение о зональном центре военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе в городе Новошахтинске».

5. Пункт 1.1 раздела 1 приложения № 1 к постановлению изложить в редакции:

«1.1. Зональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе в городе Новошахтинске (далее – Центр) создан на базе обособленного структурного подразделения подросткового клуба по месту жительства детей и подростков «Созвездие» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» города Новошахтинска (далее – Учреждение).».

6. Пункт 2.1 раздела 2 приложения № 1 к постановлению изложить в редакции:

«2.1. Центр осуществляет свою деятельность в целях увеличения численности детей и молодежи, вовлеченных в социально активную деятельность через увеличение охвата патриотическими проектами в соответствии с целями и показателями федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», а также выполнения мероприятий подготовки граждан (молодежи) к военной службе.».

7. Приложение № 2 к постановлению изложить в редакции:

«Приложение № 2
к постановлению
Администрации города
от 12.12.2019 № 1268

СОСТАВ
Совета зонального центра военно-патриотического воспитания
и подготовки граждан (молодежи) к военной службе
в городе Новошахтинске (далее – Совет) 

Туркатова Елена Ивановна

– заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам, председатель Совета

Бахтинова Татьяна Петровна

– начальник Управления образования Администрации города Новошахтинска, заместитель председателя Совета

Гуськова Ирина Владиславовна

– ведущий специалист отдела по работе с молодежью Управления образования Администрации города Новошахтинска, секретарь Совета

Члены Совета: 

Ахмедиева Елена Владимировна

– заведующий организационно-массовым отделом муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» города Новошахтинска

Журавлева Елена Николаевна

– начальник профессионального  образовательного учреждения Новошахтинского учебного центра Регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Ростовской области (по согласованию)

Сокальский Антон Владимирович

– помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата города Новошахтинск и Родионово-Несветайского района Ростовской области (по согласованию)

Управляющий делами Администрации города Ю.А. Лубенцов

Размещено 03.11.2022 09:15


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города