Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О внесении изменений в постановление Администрации города от 08.07.2013 № 839

 38 кб

Постановление Администрации города от 13.10.2022 № 1155

О внесении изменений в постановление Администрации города от 08.07.2013 № 839

В целях приведения нормативного правового акта Администрации города в соответствие с законодательством Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в приложение № 1 к постановлению Администрации города от 08.07.2013 № 839 «Об утверждении Правил проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений города Новошахтинска, и лицами, замещающими эти должности» согласно приложению.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на управляющего делами Администрации города Лубенцова Ю.А.

Глава Администрации города С.А. Бондаренко

Постановление вносит
сектор муниципальной службы
и кадровой работы общего отдела
Администрации города    

Приложение
к постановлению
Администрации города
от 13.10.2022  № 1155

ИЗМЕНЕНИЯ,
вносимые в приложение № 1 к постановлению Администрации города от 08.07.2013 № 839 «Об утверждении Правил проверки
достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений города Новошахтинска, и лицами, замещающими эти должности»

Пункт 8 дополнить подпунктом 8.1 следующего содержания:

«8.1. В случае, если в ходе осуществления проверки получена информация о том, что в течение года, предшествующего году представления указанных сведений (отчетный период), на счета лица, замещающего должность руководителя муниципального учреждения, представившего указанные сведения, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в банках и (или) иных кредитных организациях поступили денежные средства в сумме, превышающей их совокупный доход за отчетный период и предшествующие два года, специалисты уполномоченного структурного подразделения, специалисты по кадровой работе, ответственные по профилактике коррупционных и иных правонарушений, осуществляющие такую проверку, обязаны истребовать у лица, замещающего должность руководителя муниципального учреждения, сведения, подтверждающие законность получения этих денежных средств.

Лицо, замещающее должность руководителя муниципального учреждения, представляет сведения, подтверждающие законность получения денежных средств, в течение 15 рабочих дней с даты их истребования в соответствии с частью 1 статьи 8.2  Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

В случае непредставления лицом, замещающим должность руководителя муниципального учреждения, сведений, подтверждающих законность получения этих денежных средств, или представления недостоверных сведений материалы проверки в трехдневный срок после ее завершения направляются руководителем, принявшим решение о ее осуществлении, в органы прокуратуры Российской Федерации.».

Управляющий делами Администрации города Ю.А. Лубенцов

Размещено 20.10.2022 11:47


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города