Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О внесении изменений в постановление Администрации города от 30.12.2020 № 1167

 34 кб

Постановление Администрации города от 19.11.2021 № 1227

О внесении изменений в постановление Администрации города от 30.12.2020 № 1167

В соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в приложение к постановлению Администрации города от 30.12.2020 № 1167 «О Порядке определения объема и условий предоставления субсидий на иные цели муниципальным бюджетным и автономным учреждениям города, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Администрация города Новошахтинска»:

1) подпункт 1.2.18 пункта 1.2 раздела 1 изложить в следующей редакции:

«1.2.18. Финансовое обеспечение расходов, связанных с оплатой отпусков и выплатой компенсации за неиспользованные отпуска медицинским и иным работникам, которым в 2020 году предоставлялись выплаты стимулирующего характера за выполнение особо важных работ, особые условия труда и дополнительную нагрузку, в том числе на компенсацию ранее произведенных расходов на указанные цели, за счет средств резервного фонда Правительства Российской Федерации.

Размер субсидии определяется исходя из потребности в расходах.

Результатом предоставления субсидии является количество дней, за которые в текущем финансовом году по 31 октября 2021 г. произведена оплата отпусков и выплата компенсации за неиспользованные отпуска медицинским работникам, которым в 2020 году в соответствии с решениями Правительства Российской Федерации предоставлялись выплаты стимулирующего характера.

Значение результата предоставления субсидии устанавливается соглашением о предоставлении субсидии.

Средства субсидии могут быть направлены на возмещение кассовых расходов по операциям, содержание которых соответствует целям предоставления субсидии, произведенных государственными бюджетными учреждениями Ростовской области за счет средств от приносящей доход деятельности и средств обязательного медицинского страхования.»;

2) пункт 1.2 раздела 1 дополнить подпунктом 1.2.19 следующего содержания:

«1.2.19. Финансовое обеспечение расходов, связанных с обеспечением выплат стимулирующего характера за дополнительную нагрузку медицинским работникам, участвующим в проведении вакцинации взрослого населения против новой коронавирусной инфекции, и расходов, связанных с оплатой отпусков и выплатой компенсации за неиспользованные отпуска медицинским работникам, которым предоставлялись указанные стимулирующие выплаты, за счет средств резервного фонда Правительства Российской Федерации.

Размер субсидии определяется исходя из потребности в расходах.

Результатом предоставления субсидии является процент исполнения планового числа вакцинации населения против новой коронавирусной инфекции на территории Ростовской области.

Значение результата предоставления субсидии устанавливается соглашением о предоставлении субсидии.»;

3) пункт 1.4 раздела 1 изложить в следующей редакции:

«1.4. В случае предоставления учреждению субсидии из областного бюджета за счет средств резервного фонда Правительства Ростовской области и за счет бюджетных ассигнований, зарезервированных на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации на развитие отраслей экономики, с профилактикой и устранением последствий распространения коронавирусной инфекции, расходование указанных средств осуществляется в размере и на цели, предусмотренные соответствующим распоряжением Правительства Ростовской области.».

2. Признать утратившим силу постановление Администрации города от 30.07.2021 № 799 «О внесении изменений в постановление Администрации города от 30.12.2020 № 1167».

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальным вопросам Туркатову Е.И.

Глава Администрации города С.А. Бондаренко

Постановление вносит
отдел бухгалтерского учета и отчетности
Администрации города

Размещено 25.11.2021 09:48


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города