Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О проведении в городе Новошахтинске праздничных мероприятий, посвященных Дню города и Дню шахтера

 128 Кб

Постановление Администрации города от 20.08.2021 № 868

О проведении в городе Новошахтинске праздничных мероприятий, посвященных Дню города и Дню шахтера

В целях поддержания традиций памяти уважительного отношения к шахтерскому труду, в рамках городских мероприятий, посвященных Дню города и Дню шахтера,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести с 20 по 29 августа 2021 года в городе Новошахтинске праздничные мероприятия, посвященные Дню города и Дню шахтера.

2. Утвердить план мероприятий, посвященных Дню города и Дню шахтера (далее – праздничные мероприятия), согласно приложению, с соблюдением организаторами и участниками праздничных мероприятий всех мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия на территории Ростовской области, в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 05.04.2021 № 272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиоло-гического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

3. Отделу культуры и спорта Администрации города Новошахтинска (Коновалова Н.Г.), Управлению образования Администрации города Новошахтинска (Бахтинова Т.П.) обеспечить проведение праздничных мероприятий.

4. Рекомендовать Отделу Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Новошахтинску (Глухов С.И.) обеспечить охрану общественного порядка на время проведения праздничных мероприятий.

5. Рекомендовать местным средствам массовой информации: Обществу с ограниченной ответственностью «Редакция газеты «Знамя шахтера» (Наумова Л.С.), муниципальному бюджетному учреждению «ТелеРадиоКомпания «Несветай» города Новошахтинска (Ковярова А.П.) информировать население о проводимых праздничных мероприятиях.

6. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

7. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальным вопросам Туркатову Е.И.

Глава Администрации города С.А. Бондаренко

Постановление вносит
Отдел культуры и спорта
Администрации города

Приложение к постановлению 119 Кб Скачать

Размещено 24.08.2021 11:44


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города