Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

О создании многофункционального молодежного центра в городе Новошахтинске

30 Кб

Постановление Администрации города от 29.03.2021 № 273

О создании многофункционального молодежного центра в городе Новошахтинске

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях реализации мероприятий муниципальной программы города Новошахтинска «Молодежная политика и социальная активность» и развития молодежных инициатив на территории города Новошахтинска

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Управлению образования Администрации города Новошахтинска (Бахтинова Т.П.):

1.1. Создать многофункциональный молодежный центр в городе Новошахтинске (далее – ММЦ) на базе обособленного структурного подразделения центра работы с одаренными детьми «Дворец молодежи» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» города Новошахтинска, расположенного по адресу: Ростовская обл., г. Новошахтинск, пр. Ленина, 50.

1.2. Определить, что целями деятельности муниципального бюджетного учреждения является развитие, поддержка и продвижение молодежных инициатив, объединение ресурсов в сфере государственной молодежной политики (далее – ГМП) на муниципальном, региональном и федеральном уровнях, обес-печение благоприятных условий для участия граждан и организаций в реализации ГМП.

1.3. Утвердить Положение о ММЦ.

1.4. Назначить руководителя ММЦ.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальным вопросам Туркатову Е.И.

Глава Администрации города С.А. Бондаренко

Постановление вносит
Управление образования
Администрации города

Размещено 06.04.2021 10:26


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города