Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О создании комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, на территории муниципального образования «Город Новошахтинск»

 93 Кб

Постановление Администрации города от 22.01.2021 № 36

«О создании комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, на территории муниципального образования «Город Новошахтинск» 

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 09.07.2016 № 649 «О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов» 

ПОСТАНОВЛЯЮ: 

1. Создать комиссию по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, на территории муниципального образования «Город Новошахтинск» и утвердить ее состав согласно приложению № 1.

2. Утвердить положение о комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, на территории муниципального образования «Город Новошахтинск» согласно приложению № 2.

3. Утвердить план мероприятий по приспособлению жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав жилищного фонда города Новошахтинска, с учетом потребностей инвалидов согласно приложению № 3.

4. Признать утратившими силу постановления Администрации города:

1) от 28.02.2017 № 143 «О создании комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, на территории муниципального образования «Город Новошахтинск»;

2) от 29.08.2019 № 871 «О внесении изменений в постановление Администрации города от 28.02.2017 № 143».

5. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по строительству, жилищным вопросам и земельно-имущественным отношениям Маловичко О.А.

Глава Администрации города  С.А. Бондаренко

 Приложение к постановлению  86 Кб Скачать

Размещено 26.01.2021 16:44

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Постановление вносит

Управление социальной защиты

населения Администрации города


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города