Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О Порядке определения объема и условий предоставления субсидий на иные цели муниципальным бюджетным и автономным учреждениям города, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Управление образования Администрации г. Новошахтинска

91 Кб

Постановление Администрации города от 30.12.2020 № 1168

О Порядке определения объема и условий предоставления субсидий на иные цели муниципальным бюджетным и автономным учреждениям города,  в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Управление образования Администрации города Новошахтинска

В соответствии абзацем четвертым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок определения объема и условий предоставления субсидий на иные цели муниципальным бюджетным и автономным учреждениям города, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Управление образования Администрации города Новошахтинска, согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования, подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет и применяется к правоотношениям, возникающим с 01.01.2021.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителей Главы Администрации города, управляющего делами Администрации города в соответствии с распределением обязанностей по курируемым направлениям.

Глава Администрации города С.А. Бондаренко

Постановление вносит
Финансовое управление
Администрации города

Приложение к постановлению Скачать

Размещено 11.01.2021 13:52


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города