Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Об оптимизации работы Муниципального бюджетного учреждения Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Новошахтинска»

30 Кб

Постановление Администрации города от 03.09.2020 № 688

Об оптимизации работы Муниципального бюджетного учреждения Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Новошахтинска»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», во исполнение подпункта 1.2 пункта 1 перечня поручений Правительства Ростовской области  по вопросу «О развитии приоритетных направлений в сфере социального обслуживания в рамках национального проекта «Демография» (приложение № 5 к протоколу заседания Правительства Ростовской области от 22.07.2020 № 31), в целях реализации мероприятий по передаче социально ориентированным некоммерческим организациям части социальных услуг в форме социального обслуживания на дому

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Оптимизировать работу Муниципального бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Новошахтинска» путем изменения структуры и штатной численности в связи с сокращением услуг, предоставляемых отделением социального обслуживания на дому № 6.

2. Муниципальному бюджетному учреждению «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Новошахтинска» в срок до 1 декабря 2020 г. провести организационно-штатные мероприятия по сокращению штатной численности работников и оптимизации работы отделения социального обслуживания на дому № 6.

3. Управлению социальной защиты населения Администрации города Новошахтинска:

внести необходимые изменения в муниципальное задание Муниципального бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Новошахтинска»;

внести изменения в структуру Муниципального бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Новошахтинска».

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальным вопросам Туркатову Е.И.

Глава Администрации города С.А. Бондаренко

Постановление вносит
Управление социальной защиты
населения Администрации

Размещено 04.09.2020 14:16


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города