Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

О расходовании средств при реализации проектов инициативного бюджетирования

 90 Кб

Постановление Администрации города от 28.05.2020 № 386
О расходовании средств при реализации проектов инициативного бюджетирования

В соответствии с Областным законом от 01.08.2019 № 178-ЗС «Об инициативном бюджетировании в Ростовской области», постановлением Правительства Ростовской области от 24.10.2019 № 742 «О некоторых мерах по реализации Областного закона от 01.08.2019 № 178-ЗС»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Муниципальным заказчикам, реализующим проекты инициативного бюджетирования, (далее – муниципальные заказчики):

1.1. Обеспечить исполнение функций муниципального заказчика в полном объеме в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации.

1.2. Осуществить определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) на выполнение работ, оказание услуг, закупку товаров по реализации проектов инициативного бюджетирования в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

1.3. Обеспечить заключение муниципальных контрактов на выполнение работ, оказание услуг, закупку товаров по реализации проектов инициативного бюджетирования и их исполнение.

1.4. Осуществлять постоянный контроль за выполнением работ, оказанием услуг, закупкой товаров по реализации проектов инициативного бюджетирования.

1.5. Осуществлять контроль за объемами выполненных работ, оказанных услуг, закупленных товаров.

1.6. Обеспечить контроль качества и своевременного исполнения обязательств по муниципальным контрактам.

1.7. Обеспечить расчеты с поставщиком (подрядчиком, исполнителем) в порядке и в соответствии с условиями, установленными муниципальными контрактами и законодательством Российской Федерации.

1.8. Обеспечить целевое и эффективное использование выделенных средств.

1.9. Обеспечить представление в отраслевые министерства Ростовской области отчетов в сроки и по форме, установленных правовыми актами Ростовской области.

2. Утвердить Положение о порядке аккумулирования средств физических и юридических лиц, участвующих в реализации проектов инициативного бюджетирования, согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Главным распорядителям бюджетных средств обеспечить:

3.1. Контроль за правомерным, целевым и эффективным использованием средств.

3.2. Своевременное предоставление всех необходимых обосновывающих качественных документов, подтверждающих условия, цели и порядок реализации проектов инициативного бюджетирования.

4. Финансовому управлению Администрации города Новошахтинска (Коденцова Т.В.) после санкционирования операций в порядке, установленном в соответствии со статьей 219 Бюджетного кодекса Российской Федерации, доводить предельные объемы финансирования главным распорядителям бюджетных средств.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2020.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации города Пархоменко М.Н., заместителя Главы Администрации города по социальным вопросам Туркатову Е.И., заместителя Главы Администрации города – начальника финансового управления Коденцову Т.В., заместителя Главы Администрации города по строительству, жилищным вопросам и земельно-имущественным отношениям Маловичко О.А., заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики Ермаченко М.В.

Глава Администрации города С.А. Бондаренко

Постановление вносит
Управление образования Администрации города

Приложения к постановлению Скачать

Обновлено 03.06.2020 15:41


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города