Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О внесении изменений в постановление Администрации города от 04.07.2019 № 649

30 Кб

Постановление Администрации города от 28.05.2020 № 378

О внесении изменений в постановление Администрации города от 04.07.2019 № 649

В целях оптимизации деятельности Комиссии по обеспечению устойчивого социально-экономического развития города Новошахтинска

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в приложение № 2 к постановлению Администрации города от 04.07.2019 № 649 «О создании Комиссии по обеспечению устойчивого социально-экономического развития города Новошахтинска» следующие изменения:

1.1. Пункт 6 изложить в следующей редакции:

«6. Заседания комиссии проводятся не реже одного раза в квартал. В случае необходимости могут проводиться внеочередные заседания комиссии.

Проведение заседаний комиссии возможно в заочной форме. Решение о проведении заседания комиссии в заочной форме принимает председатель комиссии. Секретарь комиссии уведомляет членов комиссии о проведении заседания комиссии в заочной форме с указанием вопросов повестки заседания, срока, до которого необходимо представить мнение по вопросам повестки в письменной форме. При проведении заседания комиссии в заочной форме решение по вопросам повестки заседания принимается на основании письменных мнений, представленных по вопросам повестки заседания членами комиссии секретарю комиссии, которые прилагаются к протоколу и являются его неотъемлемой частью. Решение по результатам заседания комиссии в заочной форме принимается простым большинством членов комиссии. В случае равенства голосов решающим является голос председательствующего. Решение по результатам заседания комиссии в заочной форме оформляется протоколом и подписывается председательствующим.».

1.2. В пункте 12 слова «который утверждается» заменить словами «который подписывается».

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава Администрации города С.А. Бондаренко

Постановление вносит
отдел стратегического планирования и
регулирования тарифных отношений
Администрации города

Размещено 03.06.2020 12:22


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города