Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О внесении изменений в постановление Администрации города от 01.03.2013 № 208

35 Кб

Постановление Администрации города от 28.05.2020 № 377

О внесении изменений в постановление Администрации города от 01.03.2013 № 208

В целях повышения эффективности работы Межведомственной комиссии по финансовому оздоровлению предприятий и организаций города Новошахтинска, имеющих признаки несостоятельности (банкротства), а также находящихся в процедурах, применяемых в деле о банкротстве,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление Администрации города от 01.03.2013 № 208 «О мерах по финансовому оздоровлению предприятий и организаций города Новошахтинска, имеющих признаки несостоятельности (банкротства), а также находящихся в процедурах, применяемых в деле о банкротстве» изменения согласно приложению.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики Ермаченко М.В.

Глава Администрации города С.А. Бондаренко

Постановление вносит
отдел стратегического планирования и
регулирования тарифных отношений
Администрации города

Приложение
к постановлению
Администрации города
от 28.05.2020 № 377

ИЗМЕНЕНИЯ,
вносимые в постановление Администрации города от 01.03.2013 № 208 «О мерах по финансовому оздоровлению предприятий и организаций города Новошахтинска, имеющих признаки несостоятельности (банкротства), а также находящихся в процедурах, применяемых в деле о банкротстве»

1. В приложении № 1 наименование должности Путри Сергея Владимировича изложить в следующей редакции: «директор муниципального казенного учреждения города Новошахтинска «Управление городского хозяйства».

2. В приложении № 2 раздел 4 изложить в следующей редакции:

«4. Организация деятельности Комиссии

4.1. Комиссия создается постановлением Администрации города.

4.2. Возглавляет Комиссию председатель, который руководит ее работой. В отсутствие председателя Комиссии его обязанности выполняет заместитель.

4.3. Периодичность заседаний Комиссии устанавливается председателем, но не реже одного раза в полгода.

Проведение заседаний Комиссии возможно в заочной форме. Решение о проведении заседания Комиссии в заочной форме принимает председатель Комиссии.

Секретарь Комиссии уведомляет членов Комиссии о проведении заседания Комиссии в заочной форме с указанием вопросов повестки заседания, срока, до которого необходимо представить мнение по вопросам повестки в письменной форме.

При проведении заседания Комиссии в заочной форме решение по вопросам повестки заседания принимается на основании письменных мнений, представленных по вопросам повестки заседания членами Комиссии секретарю Комиссии, которые прилагаются к протоколу и являются его неотъемлемой частью.

Решение по результатам заседания Комиссии в заочной форме принимается простым большинством членов Комиссии. В случае равенства голосов решающим является голос председательствующего. Решение по результатам заседания Комиссии в заочной форме оформляется протоколом, который визируется в межведомственной системе электронного документооборота и делопроизводства «Дело» и подписывается председательствующим.

4.4. Протокол заседания Комиссии подписывается председателем (председательствующим на заседании Комиссии) и носит рекомендательный характер.

4.5. Организационное обеспечение деятельности Комиссии возлагается на отдел стратегического планирования и регулирования тарифных отношений Администрации города.

4.6. Предложения об изменениях и дополнениях настоящего Положения могут вноситься членами Комиссии в письменном виде, которые рассматриваются на одном из ближайших заседаний Комиссии.».

Управляющий делами
Администрации города Ю.А. Лубенцов

Приложения к постановлению Скачать

Размещено 03.06.2020 12:18


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города