Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О внесении изменений в постановление Администрации города от 09.02.2018 № 81

41 Кб

Постановление Администрации города от 08.05.2020 № 324

О внесении изменений в постановление Администрации города от 09.02.2018 № 81

В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с законодательством Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление Администрации города от 09.02.2018 № 81 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги Комитетом по управлению имуществом Администрации города Новошахтинска «Выдача разрешения на использование земель или земельного участка, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена» согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования, подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по строительству, жилищным вопросам и земельно-имущественным отношениям Маловичко О.А.

Глава Администрации города С.А. Бондаренко

Постановление вносит
Комитет по управлению имуществом
Администрации города

Приложение
к постановлению
Администрации города
от 08.05.2020 № 324

ИЗМЕНЕНИЯ,
вносимые в постановление Администрации города от 09.02.2018 № 81 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги Комитетом по управлению имуществом Администрации города Новошахтинска «Выдача разрешения на использование земель или земельного участка, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена»

1. Наименование постановления изложить в следующей редакции: «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги Комитетом по управлению имуществом Администрации города Новошахтинска «Выдача разрешения на использование земель или земельных участков без предоставления земельных участков и установления сервитута, публичного сервитута».

2. Пункт 1 постановляющей части изложить в следующей редакции:

«1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги Комитетом по управлению имуществом Администрации города Новошахтинска «Выдача разрешения на использование земель или земельных участков без предоставления земельных участков и установления сервитута, публичного сервитута» согласно приложению.».

3. Наименование приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

«АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
предоставления муниципальной услуги Комитетом по управлению имуществом Администрации города Новошахтинска «Выдача разрешения на использование земель или земельных участков без предоставления земельных участков и установления сервитута, публичного сервитута» (далее – Регламент)».

4. В приложении:

4.1. В разделе I:

1) абзац первый пункта 1.1 изложить в следующей редакции:

«1.1. Настоящий Регламент устанавливает порядок предоставления муниципальной услуги Комитетом по управлению имуществом Администрации города Новошахтинска по выдаче разрешения на использование земель или земельных участков без предоставления земельных участков и установления сервитута, публичного сервитута (далее − муниципальная услуга) и стандарт ее предоставления.»;

2) в абзаце втором пункта 1.1 после слов «земель или земельного участка, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена,» дополнить словами «без предоставления земельных участков и установления сервитутов,».

4.2. В разделе II:

1) пункт 4.1 изложить в следующей редакции:

«4.1. Выдача разрешения на использование земель или земельных участков без предоставления земельных участков и установления сервитута, публичного сервитута.»;

2) пункт 5.2 изложить в следующей редакции:

«5.2. Непосредственно обеспечивает предоставление муниципальной услуги отдел распоряжения земельными ресурсами Комитета (далее – отдел распоряжения).

В соответствии с требованиями пункта 3 части 1 статьи 7 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее – ФЗ № 210) запрещено требовать от заявителя осуществления действий, в том числе согласований, необходимых для получения муниципальной услуги и связанных с обращением в иные государственные органы, органы местного самоуправления, организации.

Запрещено требовать от заявителя при осуществлении записи на прием в электронном виде совершения иных действий, кроме прохождения идентификации и аутентификации в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации, указания цели приема, а также предоставления сведений, необходимых для расчета длительности временного интервала, который необходимо забронировать для приема.».

4.4. По тексту раздела III слова «специалист Отдела аренды» заменить словами «специалист отдела распоряжения»; слова «начальник Отдела аренды» заменить словами «начальник отдела распоряжения».

Управляющий делами
Администрации города Ю.А. Лубенцов

Приложения к постановлению Скачать

Размещено 13.05.2020 16:28


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города