Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Об утверждении методики проведения инвентаризации детских площадок (комплексов), расположенных на территории муниципального образования «Город Новошахтинск»

2,43 Мб

Постановление Администрации города от 08.11.2019 № 1146

Об утверждении методики проведения инвентаризации детских площадок (комплексов), расположенных на территории муниципального образования «Город Новошахтинск»

В соответствии с приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 24.06.2013 № 182-ст «Об утверждении национального стандарта», в целях проведения инвентаризации детских площадок (комплексов), расположенных на территории муниципального образования «Город Новошахтинск»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить методику проведения инвентаризации детских площадок (комплексов), расположенных на территории муниципального образования «Город Новошахтинск», согласно приложению.

2. Постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по строительству, жилищным вопросам и земельно-имущественным отношениям Маловичко О.А.

Глава Администрации города С.А. Бондаренко

Постановление вносит
муниципальное казенное учреждение
города Новошахтинска «Управление
городского хозяйства»

Приложения к постановлению Скачать

Размещено 13.11.2019 15:57


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города