Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

О реорганизации Муниципального предприятия г. Новошахтинска «Редакция газеты «Знамя шахтера»

31 Кб

Постановление Администрации города от 17.09.2019 № 946

О реорганизации Муниципального предприятия г. Новошахтинска «Редакция газеты «Знамя шахтера»

В соответствии с Федеральными законами от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», решением Новошахтинской городской Думы от 26.12.2018 № 28 «Об утверждении прогнозного плана (Программы) приватизации муниципального имущества на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годов» (в редакции от 25.07.2019) и частью 6 статьи 65 Устава муниципального образования «Город Новошахтинск»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Реорганизовать Муниципальное предприятие г. Новошахтинска «Редакция газеты «Знамя шахтера» в форме преобразования в общество с ограниченной ответственностью.

2. Муниципальному предприятию г. Новошахтинска «Редакция газеты «Знамя шахтера» (Наумова Л.С.):

2.1 в течение трех рабочих дней после даты вступления в силу настоящего постановления в письменной форме сообщить в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы № 12 по Ростовской области (далее – регистрирующий орган) о начале процедуры реорганизации, в том числе о форме реорганизации, с приложением копии данного постановления;

2.2 после внесения регистрирующим органом в Единый государственный реестр юридических лиц записи о начале процедуры реорганизации дважды с периодичностью один раз в месяц размещать в средствах массовой информации, в которых опубликовываются данные о государственной регистрации юридических лиц, уведомление о своей реорганизации;

2.3 в течение пяти рабочих дней после даты направления уведомления о начале процедуры реорганизации в регистрирующий орган в письменной форме уведомить известных ему кредиторов о начале реорганизации.

3. Комитету по управлению имуществом Администрации города Новошахтинска (Авраменко Т.Г.) выступить от лица муниципального образования «Город Новошахтинск» в качестве учредителя (участника) общества с ограниченной ответственностью, создаваемого путем реорганизации (преобразования) унитарного предприятия, поручить осуществлять назначение на должность и освобождение от должности генерального директора, а также представителей в иные органы управления такого хозяйственного общества.

4. Настоящее постановление вступает в силу с даты его подписания, подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по строительству, жилищным вопросам и земельно-имущественным отношениям Маловичко О.А.

Глава Администрации города С.А. Бондаренко

Постановление вносит
Комитет по управлению имуществом
Администрации города

Размещено 23.09.2019 09:44


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города