Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О проведении в городе Новошахтинске праздничных мероприятий, посвященных Дню города и Дню шахтера

241 Кб

Постановление Администрации города от 29.07.2019 № 753
О проведении в городе Новошахтинске праздничных мероприятий, посвященных Дню города и Дню шахтера

В целях поддержания традиций памяти уважительного отношения к шахтерскому труду, в рамках проведения 80-летия со дня образования города Новошахтинска, городских мероприятий, посвященных Дню города и Дню шахтера,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести с 8 по 29 августа 2019 года в городе Новошахтинске праздничные мероприятия, посвященные Дню города и Дню шахтера.

2. Утвердить:

2.1. План праздничных мероприятий, проводимых с 8 по 29 августа 2019 года, посвященных Дню города и Дню шахтера, (далее – праздничные мероприятия) согласно приложению № 1.

2.2. План организационных мероприятий по подготовке празднования Дня города и Дня шахтера (далее – организационные мероприятия) согласно приложению № 2.

3. Создать организационный комитет по подготовке и проведению в городе Новошахтинске праздничных мероприятий, посвященных Дню города и Дню шахтера, (далее – организационный комитет) и утвердить его состав согласно приложению № 3.

Организационному комитету обеспечить исполнение планов праздничных и организационных мероприятий.

4. Рекомендовать местным средствам массовой информации: Муниципальному предприятию г. Новошахтинска «Редакция газеты «Знамя шахтера» (Наумова Л.С.), муниципальному бюджетному учреждению «ТелеРадиоКомпания «Несветай» города Новошахтинска (Ковярова А.П.), Обществу с ограниченной ответственностью «Интерфейс» (Филиппенко А.Ю.) информировать население о проводимых праздничных мероприятиях, посвященных Дню города и Дню шахтера.

5. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальным вопросам Туркатову Е.И.

Глава Администрации города С.А. Бондаренко

Приложения к постановлению Скачать

Размещено 30.07.2019 12:26


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города