Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О внесении изменений в постановление Администрации города от 07.06.2013 № 663

45 Кб

Постановление Администрации города от 11.07.2019 № 681
О внесении изменений в постановление Администрации города от 07.06.2013 № 663

В связи с кадровыми изменениями в Администрации города, организациях и учреждениях, имеющих своих представителей в межведомственной рабочей группе по вопросам оказания содействия в осуществлении контроля Государственным учреждением – Управлением Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Новошахтинске Ростовской области (межрайонным) за реализацией гражданами  права на дополнительные меры государственной поддержки по улучшению жилищных условий за счет средств материнского (семейного) капитала,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в приложение № 2 к постановлению Администрации города от 07.06.2013 № 663 «О создании межведомственной рабочей группы по вопросам оказания содействия в осуществлении контроля Государственным учреждением – Управлением Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Новошахтинске Ростовской области (межрайонным) за реализацией гражданами  права на дополнительные меры государственной поддержки по улучшению жилищных условий за счет средств материнского (семейного) капитала», изложив его в редакции согласно приложению.

2. Признать утратившим силу постановление Администрации города от 03.11.2017 № 1067 «О внесении изменений в постановление Администрации города от 07.06.2013 № 663».

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальным вопросам Туркатову Е.И.

Глава Администрации города С.А. Бондаренко

Постановление вносит заместитель Главы
Администрации города по социальным вопросам

Приложение
к постановлению
Администрации города
от 11.07.2019 № 681

ИЗМЕНЕНИЯ,

вносимые в приложение № 2 к постановлению Администрации города от 07.06.2013 № 663 «О создании межведомственной рабочей группы по вопросам оказания содействия в осуществлении контроля Государственным учреждением – Управлением Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Новошахтинске Ростовской области (межрайонным) за реализацией гражданами  права на дополнительные меры государственной поддержки по улучшению жилищных условий за счет средств материнского (семейного) капитала»

Приложение № 2 изложить в редакции:

«Приложение № 2
к постановлению
Администрации города
от 07.06.2013 № 663

СОСТАВ

межведомственной рабочей группы по вопросам оказания содействия в осуществлении контроля Государственным учреждением – Управлением Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Новошахтинске Ростовской области (межрайонным) за реализацией гражданами  права на дополнительные меры государственной поддержки по улучшению жилищных условий за счет средств материнского (семейного) капитала (далее – рабочая группа)

Туркатова Елена Ивановна

− заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам, председатель рабочей группы

Сивушкина Анна Владимировна

− заместитель начальника Государственного учреждения – Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Новошахтинске Ростовской области (межрайонного), заместитель председателя рабочей группы (по согласованию)

Горовая Ирина Григорьевна

− начальник отдела социальных выплат Государственного учреждения – Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Новошахтинске Ростовской области (межрайонного), секретарь рабочей группы (по согласованию)

Члены рабочей группы:

Благодарная Ольга Викторовна

начальник отдела попечительства и социально-правовой защиты детства Управления образования Администрации города Новошахтинска

Голубева Ольга Владимировна

− начальник управления жилищной политики Администрации города

Демьяненко Вадим Иванович

− главный специалист отдела по работе с населением Администрации города

Путря Сергей Владимирович

− исполняющий обязанности директора муниципального казенного учреждения города Новошахтинска «Управление городского хозяйства»

Смолякова Елена Васильевна

− главный инженер Муниципального предприятия «Бюро технической инвентаризации» г.Новошахтинска

Управляющий делами
Администрации города Ю.А. Лубенцов».

Управляющий делами
Администрации города Ю.А. Лубенцов

Размещено 15.07.2019 14:11



Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города