Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

О внесении изменений в постановление Администрации города от 27.01.2012 № 50

73,5 Кб

Постановление Администрации города от 21.03.2019 № 294

О внесении изменений в постановление Администрации города от 27.01.2012 № 50

В связи с изменением структуры Администрации города Новошахтинска и кадровыми изменениями в органах и в организациях, имеющих своих представителей в городской экспертной комиссии для оценки предложений об определении мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц осуществляющих мероприятия с участием детей,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в приложение № 2 к постановлению Администрации города от 27.01.2012 № 50 «О создании городской экспертной комиссии для оценки предложений об определении мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей», изложив его в редакции согласно приложению.

2. Признать утратившими силу постановления Администрации города:

1) от 25.07.2014 № 920 «О внесении изменений в постановление Администрации города от 27.01.2012 № 50»;

2) от 24.06.2016 № 567 «О внесении изменений в постановление Администрации города от 27.01.2012 № 50»;

3) от 25.05.2017 № 472 «О внесении изменений в постановление Администрации города от 27.01.2012 № 50».

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальным вопросам Туркатову Е.И.

Мэр города И.Н. Сорокин

Постановление вносит
комиссия по делам несовершеннолетних и
защите их прав при Администрации города

Приложение
к постановлению
Администрации города
от 21.03.2019 № 294

ИЗМЕНЕНИЯ,
вносимые в приложение № 2 к постановлению Администрации города от 27.01.2012 № 50 «О создании городской экспертной комиссии для оценки предложений об определении мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей

Приложение № 2 изложить в редакции:

«Приложение № 2
к постановлению
Администрации города
от 27.01.2012 № 50

СОСТАВ
городской экспертной комиссии для оценки предложений об определении мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому,   интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей,
(далее – комиссия)

Туркатова Елена Ивановна

– заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам, председатель комиссии

Бахтинова Татьяна Петровна

– начальник Управления образования Администрации города Новошахтинска, заместитель председателя комиссии

Залесский Виктор Витальевич

– заместитель начальника Отдела МВД России по г. Новошахтинску, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Тедеева Вера Анатольевна

– главный специалист – ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Волобуев Михаил Сергеевич

– заместитель начальника Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Новошахтинску Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Ростовской области, майор внутренней службы (по – согласованию)

Галиулин Ринат Шамильевич

– руководитель следственного отдела по городу Новошахтинску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области (по согласованию)

Коновалова Нина Григорьевна

– начальник Отдела культуры и спорта Администрации города Новошахтинска

Ласткин Анатолий Михайлович

– атаман городского казачьего общества «Новошахтинское» окружное казачьего общество Черкасский округ войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» (по согласованию)

Молянова Ольга Станиславовна

– начальник отдела по работе с молодежью Управления образования Администрации города Новошахтинска

Назарова Людмила Юрьевна

– начальник Новошахтинского межмуниципального филиала ФКУ УИИ ГУФСИН России по Ростовской области, полковник внутренней службы (по согласованию)

Шнырев Сергей Иванович

– начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по г. Новошахтинску, старший лейтенант полиции (по согласованию)


Управляющий делами
Администрации города Ю.А. Лубенцов».

Управляющий делами
Администрации города Ю.А. Лубенцов

Приложения к постановлению Скачать

Размещено 26.03.2019 12:02


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города