Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

О проведении мероприятий по весенне-осенней уборке территорий города Новошахтинска

32,5 Кб

Постановление Администрации города от 15.03.2019 № 256

О проведении мероприятий по весенне-осенней уборке территорий города Новошахтинска

В целях приведения в надлежащее санитарное состояние территории города, руководствуясь Правилами благоустройства, уборки и санитарного содержания территории города Новошахтинска, утвержденными решением Новошахтинской городской Думы от 30.01.2012 № 325,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести с 19 марта по 20 апреля 2019 года весенний месячник по санитарной очистке и благоустройству территории города, с 10 сентября по 11 октября 2019 года – осенний месячник по санитарной очистке и благоустройству территории города.

2. Организовать и провести общегородские субботники: 22 марта, 20 апреля, 20 сентября, 11 октября 2019 года.

3. Руководителям структурных подразделений Администрации города, отраслевых (функциональных) органов Администрации города, бюджетных учреждений, муниципальных предприятий, а также рекомендовать руководителям организаций независимо от форм собственности:

3.1. Обеспечить проведение всех необходимых работ по весенне-осенней уборке территории города, включая подходы и подъездные пути.

3.2. Привлечь к мероприятиям по уборке территории города коллективы организаций, студентов, а также жителей города.

4. Руководителям предприятий, учреждений, организаций, имеющих в собственности или пользовании жилые, нежилые здания и помещения, обеспечить производство работ по реставрации, ремонту и покраске указанных объектов.

5. Муниципальному казенному учреждению города Новошахтинска «Управление городского хозяйства» (Сикач Л.В.) организовать вывоз мусора с объектов благоустройства.

6. Муниципальному казенному учреждению города Новошахтинска «Управление городского хозяйства» (Сикач Л.В.), отделу по работе с населением Администрации города (Земцов В.М.) обеспечить контроль за ходом работ по уборке и благоустройству территории города.

7. Рекомендовать местным средствам массовой информации информировать жителей города о ходе работ по благоустройству, подготовить и провести серию радио- и телепередач о бережном отношении к объектам внешнего благоустройства.

8. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

9. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации города Бондаренко С.А.

Мэр города И.Н. Сорокин

Постановление вносит
муниципальное казенное учреждение города
Новошахтинска «Управление городского хозяйства»

Размещено 19.03.2019 09:25


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города